Главная » Архив материалов

Сколько загрузок за нед. данного файла -
2012, 12 февраля
Кем создан архив на ресурсе: Винников Леонид
Расширение файла -
1056 стр
Размер файла: 2,369 Mb

При правожелудочковой недостаточности обычно увеличивается правый желудочек, появляется застой крови в сосудах большого круга кровообращения и возникает недостаточность трехстворчатого клапана. Все ФХ оказались высоко эффективными (до 90%) при шанкроиде, вызванном Haemophilus ducreyi. И у людей с тяжелой формой астмы гайморит только усиливает её. Лечение играет важную роль в предотвращении усугубления...

При правожелудочковой недостаточности обычно увеличивается правый желудочек, появляется застой крови в сосудах большого круга кровообращения и возникает недостаточность трехстворчатого клапана. Все ФХ оказались высоко эффективными (до 90%) при шанкроиде, вызванном Haemophilus ducreyi. И у людей с тяжелой формой астмы гайморит только усиливает её. Лечение играе ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


4066 раз
Когда URL размещ. на странице:
Файл создал на портале - Макеев Владимир
Расширение файла архив - html
1061
Размер арх.: 1,229 Mb

У него появились те же жалобы, которые у него уже были в течение нескольких лет. Позже под геморроем стали понимать набухание, воспаление, кровотечение и выпадение внутренних венозных узлов прямокишечного сплетения. Следите за его активностью и эмоциональным состоянием, ни в коем случае...

У него появились те же жалобы, которые у него уже были в течение нескольких лет. Позже под геморроем стали понимать набухание, воспаление, кровотечение и выпадение внутренних венозных узлов прямокишечного сплетения. Следите за его активностью и эмоциональным состоянием, ни в коем случае не допускайте переутомления. Кожные покровы и видимые слизистые матового цвета, чистые, влажные. При осмотре на стороне поражения может обнаруживаться западение грудной клетки.

Вытереть грудь сухой сук ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


Колличество реценз. за неделю данного архива:
Дата - 2012, 01 января
Админ загр. на ресурсе: Муртаз-Галеев
Сколько страниц в работе - 379 стр.
6,76 Mb

Именно поэтому при остеохондрозе, когда нарушается взаимное расположение позвонков, происходит ущемление нервов. То же справедливо и для мужчин, у которых было произведено удаление семявыводящего протока. Лечебная гимнастика для спины и позвоночника. Автор - Леонард Макгилл. Трансплантация почки может быть проведена детям и молодым людям с диагнозом ХПН, если болезнь не вызвана системными факторами. В этот период...

Именно поэтому при остеохондрозе, когда нарушается взаимное расположение позвонков, происходит ущемление нервов. То же справедливо и для мужчин, у которых было произведено удаление семявыводящего протока. Лечебная гимнастика для спины и позвоночника. Автор - Леонард Макгилл. Трансплантация почки может быть проведена детям и молодым людям с диагнозом ХПН, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


Колличество благодар. за неделю этого файла: 1897 раз
Размер архива -
Стр. в арх. - 759 страниц
Расширение файла архив: rar
Автор обновл. загр. на портале: Цаплыгин Леонид
Когда загр. редактир. на стр.: 25.07.2009

Бабушка шла на рынок, покупала гранат и.петуха, резала его, извлекала и высушивала пленки с желудка, толкла в ступе и давала порошок есть с водичкой. Поэтому, при заболевании грудной остеохондроз лечение необходимо тщательно продумывать.

При выборе курорта для больных бронхиальной астмой необходимо руководствоваться не только...

Бабушка шла на рынок, покупала гранат и.петуха, резала его, извлекала и высушивала пленки с желудка, толкла в ступе и давала порошок есть с водичкой. Поэтому, при заболевании грудной остеохондроз лечение необходимо тщательно продумывать.

При выборе курорта для больных бронхиальной астмой необходимо руководствоваться не только климатической зоной куро ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


Колличество обращ. за неделю этого файла:
Размещение ссылки на ресурсе - 20.5.12
Лебедев Геннадий
Расширение файла архив - rtf
Страниц в работе - 906 страниц
Размер арх.:

Нейродермит может также развиться на фоне хронических стрессов, некоторых внутренних заболеваний (очагов хронической инфекции – кариеса, хронического тонзиллита, хронических воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, желудочно-кишечного тракта, глистной инвазии, нарушений обмена веществ). А в принципе они безвредные и глянцевые к примеру увеличивают только пространство, соберетесь делать-могу посоветовать компанию хорошую, друг -ген дир.

Помогает всегда, иногда даже с первого раза. Диагностика: Диагностировать, что защемило...

Нейродермит может также развиться на фоне хронических стрессов, некоторых внутренних заболеваний (очагов хронической инфекции – кариеса, хронического тонзиллита, хронических воспалительных заболеваний мо ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


918 раз
Ссылка обновл. на сайте: 15 июн 09
Дегтяр Расширение файла:
Колл. стр. в архиве -
Размер файла - 4,333 Mb

С первых часов и дней начинают проводить лечебную гимнастику, направленную на укрепление и развитие мышц позвоночника, спины и живота. Увеличение левого предсердия можно оценивать по Г.М. Если человек ведет активный образ жизни, и каждый его день наполнен событиями и общением, излишняя полнота не вредит ему и не мешает.

КЛИНИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ОСОБО...

С первых часов и дней начинают проводить лечебную гимнастику, направленную на укрепление и развитие мышц позвоночника, спины и живота. Увеличение левого предсердия можно оценивать по Г.М. Если человек ведет активный образ жизни, и каждый его день наполнен событиями и общением, излишняя полнота не вредит ему и не мешает.

КЛИНИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ОСОБО ОПАСНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ. Метод обезболивания избирают в зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


Колл. пользов. за месяц файла: 901 раз
Время работы на портале - 2011, 03 августа
Модератор создания арх. на странице - Турченко Илья
Расширение файла -
В файле - 655
Размер архива: 4,66 Mb

А мы в свою очередь делаем лечение проблемных прыщей при помощи лазера доступным всем. Анандин - Эффективен по отношению практически ко всем видам вирусов: чума, инфекционный гастроэнтерит, вирусные гепатиты, ринотрахеиты, стафилококковые инфекции и поражения некоторыми грибковыми инфекциями.

Был выполнен тщательный туалет раны с растворами антисептиков. И напротив, знание этих закономерностей позволит избежать многих конфликтов между родителями и...

А мы в свою очередь делаем лечение проблемных прыщей при помощи лазера доступным всем. Анандин - Эффективен по отношению практически ко всем видам вирусов: чума, инфекционный гастроэнтерит, вирусные гепатиты, ринотрахеиты, стафилококковые инфекции и поражения ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.02.2014


Реценз. за все время данного файла - 4234 раз
Создание работы на ресурсе - 27.06.09
Кем создан файл на ресурсе: Лифанов Расширение файла: txt
542 стр.
Размер файла -

Неправильно отрегулированное направление света может привести к ослеплению встречных автомобилей, а также нарушению обзора дороги для автовладельца с созданием аварийной ситуации. Затем приготовленные блюда дегустировали 10 экспертов.

Положение об организации страховой защиты ОАО "РЖД", 23. Блокировка клавиатуры - раздвижная кнопка также отделяется. В большинстве современных моделей фотокамер присутствует режим записи видео....

Неправильно отрегулированное направление света может привести к ослеплению встречных автомобилей, а также нарушению обзора дороги для автовладельца с созданием аварийной ситуации. Затем приготовленные блюда дегустировали 10 экспертов.

Положение об организации страховой защиты ОАО "РЖД", 23. Блокировка клавиа ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


Администратор созд. работы на сайте: Ляшук Георгий
Размер файла: 6,942 Mb
Сколько посетит. за сут. данного архива - 460 раз
Колличество страниц в архиве: 786 стр.
html
Дата добавления URL на ресурсе: 2009, 19 января

При возникновении подозрения на наличие заболевания и диагностирование проведут опытные врачи маммологи клиники "Евромедпрестиж", используя самое современное оборудование и новейшие препараты. Наиболее мощным и быстрым противовоспалительным эффектом обладают глюкокртикостероиды. Настойка ромашки, разведенный в теплой воде, — хорошее средство для промывания глаз при конъюнктивите.

В Китае пучки Полыни развешивали в домах во время...

При возникновении подозрения на наличие заболевания и диагностирование проведут опытные врачи маммологи клиники "Евромедпрестиж", используя самое современное оборудование и новейшие препараты. Наиболее мощным и быстрым противовоспалительным эффектом обладают г ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


Колл. пользователей за день данного архива -
Стр. обновлена на странице: 2009, 28 декабря
Автор созд. скачки на сайте: Добжанский Антон
архив

Размер файла:

На "длинных" программах сбоев наблюдается меньше. Двенадцать ступеней к здоровью кожи с Тяньши.

Итак, на самой станине остались механизм перемещения каретки и каретка со шлейфом. Оно пригодится на тех этапах, когда будут вытаскиваться штифты картриджа наружу. Проверить наличие сигнала включения телевизора на выводе 16 IC001. Соединяю контактные площадки с клеммами...

На "длинных" программах сбоев наблюдается меньше. Двенадцать ступеней к здоровью кожи с Тяньши.

Итак, на самой станине остались механизм перемещения каретки и каретка со шлейфом. Оно пригодится на тех этапах, когда будут вытаскиваться штифты картриджа наружу. Проверить наличие сигнала включения телевизора на выводе 16 IC001. Соединяю контактные площадки с клеммами на задней крышке ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0