Главная » Архив материалов

Сколько страниц в работе -
Когда редактирован на стр.: 7 мар 11
Расширение файла - архив
Колл. коммент. за неделю файла:
Размер:
Админ размещ. файла на сайте: Коновалов Георгий

Стоит отметить, что лечение раковых заболеваний сегодня подразумевает комплексный подход. Многие стимулы, исходящие из окружения, смущают и раздражают гиперактивного ребенка. В двенадцатиперстной кишке к рубцовому стенозу и деформации приводят чаще язвы задней стенки луковицы.

Болезни, передающиеся половым путем. Краткая энциклопедия. Автор - А. С. Сергеев. В 2011 году ожидается небывалый наплыв туристов в...

Стоит отметить, что лечение раковых заболеваний сегодня подразумевает комплексный подход. Многие стимулы, исходящие из окружения, смущают и раздражают гиперактивного ребенка. В двенадцатиперстной кишке к рубцовому стенозу и деформации приводят чаще язвы задней стенки луковицы.

Болезни, передающиеся полов ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Благодарностей за сегодня файла - 4728 раз
Загр. изменен. на портале - 23.07.09
Колл. страниц в архиве: 152 стр
Формат файла архив - архив
Размер архива: 2,932 Mb
Кто редактировал стр. на странице: Ветчинкин

Время, как выяснилось потом, был час ночи, а вся наша любовная игра закончилась утром. Процедура безмедикаментозного психотерапевтического кодирования алкогольной зависимости. Диабет и вызовы окружающей среды. Мифы и реалии. Автор - И. И. Никберг. Во-вторых, воспользоваться моей методикой лечения артрозов и артритов пальцев рук...

Время, как выяснилось потом, был час ночи, а вся наша любовная игра закончилась утром. Процедура безмедикаментозного психотерапевтического кодирования алкогольной зависимости. Диабет и вызовы окружающей среды. Мифы и реалии. Автор - И. И. Никберг. Во-вторых, воспользоваться моей методикой лечения артрозов и артритов пальцев рук и кистей.

Гармонизация: 1. Ритмы здор ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Колличество страниц в работе -
Когда файл обновл. на сайте - 09 апреля 2010 г.
Расширение файла архив: txt
Колл. скачиваний за сут. данного файла - 892 раз
Размер арх.: 5,389 Mb
URL редактир. на портале - Болдинов Виктор

Вода замедляет свой бег и либо переливается через края дамбы, либо прорывает новое русло. Своевременно сделанная операция позволяет излечивать более 50% кошек со злокачественными опухолями. Просто полнолуние и готовый экстракт бессмертника, также последуещее восстановительное лечение нервной системы.

Исключение касается только отдельных медицинских работников. Воспользовавшись этим методом Вы вернете здоровье и прекрасное самочувствие только...

Вода замедляет свой бег и либо переливается через края дамбы, либо прорывает новое русло. Своевременно сделанная операция позволяет излечивать более 50% кошек со злокачественными опухолями. Просто полнолуние и готовый экстракт бессмер ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Колличество страниц в работе: 429 стр.
Время изменения темы на ресурсе: 17 окт 12
Формат файла архив: txt
Кол-во реценз. за нед. данного архива:
Размер арх.:
Работу изменил на портале - Валерий

Хотя бы бычки на улице научились не бросать и мусор. В большинстве случаев имеет нервно-аллергическую природу. Поэтому положительный эффект указанного вмешательства намного превышает риск развития осложнений беременности.

Наилучшим способом борьбы с сухостью кожи лица и тела является разработка индивидуальной комплексной программы увлажнения, включающей...

Хотя бы бычки на улице научились не бросать и мусор. В большинстве случаев имеет нервно-аллергическую природу. Поэтому положительный эффект указанного вмешательства намного превышает риск развития осложнений беременности.

Наилучшим способом борьбы с сухостью кожи лица и тела является разработка индивидуальной комплексной программы увлажнени ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Посетителей за сегодня данного архива:
Размер архива: 5,792 Mb
Страниц в архиве: 959 страниц
Дата созд. загр. на странице - 08.11.2010
Евгений
Формат файла архив -

Это также поможет снять болевые ощущения. Врачи утверждают, что повторно забеременевшие женщины примерно в пять раз чаще, чем первородящие, испытывают на себе все "прелести" этого заболевания. Эклампсия, отслойка сетчатки, отслойка нормально расположенной плаценты, кровоизлияние в мозг и острая почечная недостаточность являются абсолютными показаниями к немедленному родоразрешению путем кесарево...

Это также поможет снять болевые ощущения. Врачи утверждают, что повторно забеременевшие женщины примерно в пять раз чаще, чем первородящие, испытывают на себе все "прелести" этого заболевания. Эклампсия, отслойка сетчатки, отслойка нормально расположенной плаценты, кровоизлияние в мозг и острая почечная недостаточность являются абсолютными показани ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Сколько стр. в арх. - 581
Загр. изменена на странице: 10.06.10
Расширение файла архив: html

Размер:
Автор обновления загрузки на странице: Сысоев

Курс лечения длится около года (может и дольше), через несколько лет более чем у половины больных вновь образуются камни. Т.о., даже когда хирургическое удаление метастаза успешно, оно играет паллиативную роль. Следует отметить, что функциональные нарушения достаточно часты, и встречаются примерно у трети населения. Таким образом, лечение рака мозга за границей нацелено на своевременное предотвращение дальнейшего развития опухоли. Характеризуется образованием...

Курс лечения длится около года (может и дольше), через несколько лет более чем у половины больных вновь образуются камни. Т.о., даже когда хирургическое удаление метастаза успешно, оно играет паллиативную роль. Следует отметить, что функциональные нарушения достаточно часты, и встречаются примерно у трети ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Формат файла архив:
7-апр-2009
Размер: 4,207 Mb
Модератор изменен. страницы на странице: Анатолий

Колличество пользователей за нед. данного архива - 3489 раз

Терапия радиоактивным йодом наиболее эффективна при метастазах рака щитовидной железы в легкие и может привести к их полному исчезновению. Как разновидность местной терапии используются гидротубации с ферментами, антибактериальными средствами, гидрокортизоном. В настоящее время наиболее перспективным можно считать лечение этой формы бесплодия путем ЭКО с...

Терапия радиоактивным йодом наиболее эффективна при метастазах рака щитовидной железы в легкие и может привести к их полному исчезновению. Как разновидность местной терапии используются гидротубации с ферментами, антибактериальными средствами, гидрокортизоном. В настоящее время наиболее перспективным можно считать лечение этой формы бесплодия путем ЭКО с использованием донорских яйцеклеток или эмбрионо ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Колл. стр. в архиве - 631 стр
Размещ. URL на сайте - 28.07.11
Расширение файла архив: txt
Кол-во пользов. за сегод. данного файла:
3,804 Mb
Автор добавл. скачки на ресурсе - Зарубин Алексей

В этом посте представлены обычные люди в не совсем обычных костюмах и не совсем обычных ситуациях. Человек заражается ими при контакте с больными животными, при употреблении в пищу их мяса, зараженной воды и через укусы кровососущих насекомых и клещей.

Поэтому подход к лечению должен быть разумным. Тем не менее, диета и пищевые добавки могут...

В этом посте представлены обычные люди в не совсем обычных костюмах и не совсем обычных ситуациях. Человек заражается ими при контакте с больными животными, при употреблении в пищу их мяса, зараженной воды и через укусы кровососущих насекомых и клещей.

Поэтому подход к лечению должен быть разумным. Тем не менее, диета и пищевые добавки могут помочь снизить риск их ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014


Администратор созд. ссылки на странице: Чигриченко Алексей
Размер арх.:
Посетителей за сут. архива:
19-фев-2009
Колличество стр. в файле: 1050 стр
Расширение файла архив: pdf

Сельдерей и лимоны пропустить через мясорубку и смешать с медом. Если у вас воспаление маточных труб или яичников, симптомы, лечение и последствия заболевания зависят от того, в какой форме оно протекает — острой или хронической. Кстати, это упражнение помогает при лечении геморроя. Я сомневался:...

Сельдерей и лимоны пропустить через мясорубку и смешать с медом. Если у вас воспаление маточных труб или яичников, симптомы, лечение и последствия заболевания зависят от того, в какой форме оно протекает — острой или хронической. Кстати, это упражнение помогает при лечении геморроя. Я сомневался: считается, что разрушенный хрящ не может восстановиться. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Сопровождается сильной бол ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014



Кол-во пользователей за сегодня архива: 1258 раз
rtf
28 июля 2009 г.
Кем редактир. скачка на ресурсе - Бидюк Валерий
Размер архива:

В разгар гепатита типичными жалобами больного становятся общая слабость, вялость, недомогание, быстрая утомляемость, головокружение, снижение аппетита — комплекс симптомов астеновегетативного характера. Курс - 4-5 недель, затем перерыв на 7-10 дней и повтор. Крупяные блюда - гречневая, овсяная, рисовая каши (лучше всего вязкие, приготовленные на молоке пополам с водой или только на воде), запеканки. Лучшими источниками...

В разгар гепатита типичными жалобами больного становятся общая слабость, вялость, недомогание, быстрая утомляемость, головокружение, снижение аппетита — комплекс симптомов астеновегетативного характера. Курс - 4-5 недель, затем перерыв на 7-10 дней и повтор. Крупяные блюда - гречневая, овсяная, рисовая каши (лучше всего вязкие, приготовленные на молоке пополам с водой ил ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: novikovnec | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0